Мы все вместе!

17 Апр

С апреля 2020 года волонтерские штабы открыты во всех муниципальных образованиях.
Волонтеры Марий Эл оказывают помощь с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости. Добровольцы помогают пожилым людям, одиноким пенсионерам, ветеранам и труженикам тыла, маломобильным гражданам. Им каждый день нужны средства защиты: маски и перчатки. Наши учителя, родители и ученики не стали исключением — приняли активное участие в пошиве масок.
  Огромная благодарность классным руководителям: Коваленко В.Г., Коротковой И.Г., Михайлову В.А., Захаровой А.И., Соколовой И.М., а также родителям: Сусловой В.Е., Домрачевой  Я.В., Селезневой Е.А., Азаровой А.А., Ефремовой А.Н., Ивановой Е.Н. и ученице 5 класса Сусловой Я., которые своей чуткостью, добротой, великодушием организовали и сшили 146 штук масок. 123 маски были переданы  волонтерам,  а 23 — работникам школы, которые  в эти дни находятся на своих рабочих местах.
    Ваша помощь — это бесценный вклад и, безусловно, хорошая поддержка в это не простое время.