Школьная социально-педагогическая служба

13 Апр

  В связи с ухудшением психоэмоционального состояния населения из-за распространения коронавирусной инфекции, в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 г. Йошкар — Олы» организованна работа социально — психологической службы. Консультации проводит педагог-психолог Иванова Наталья Ивановна с 10.00 до 17.00 в рабочие дни. Педагоги, родители и ученики могут написать сообщение на электронную почту: natalyaivanova7474@mail.ru  психолог даст советы, например, как не утратить драгоценное спокойствие и настрой в условиях самоизоляции, как не срываться на родных, на что можно потратить свободное время.
 Так же, для самостоятельного использования, подобраны специальные упражнения и рекомендации, способствующие снятию психоэмоционального напряжения.
https://nsportal.ru/shkola/raznoe/library/2014/04/07/sposoby-snyatiya-psikhoemotsionalnogo-napryazheniya-u — способы снятия психоэмоционального напряжения у учащихся начальной школы;
https://cspsid-pechatniki.ru/raznoe/igry-na-snyatie-emocionalnogo-napryazheniya-dlya-podrostkov-kartoteka-igr-napravlennyx-na-snyatie-emocionalnogo-napryazheniya.html — способы снятия психоэмоционального напряжения у подростков;
http://nataliaprahova.ru/soveti-psihologa/eshhe-10-sposobov-snyat-stress-za-pyat-minut-ili-eshhe-bystree/ — способы снятия психоэмоционального напряжения у родителей и педагогов.

Добавить комментарий