В Марий Эл открыта «горячая линия» по оказанию психологической помощи в связи с распространением коронавируса

5 Апр

   В организациях социального обслуживания населения Марий Эл организована работа «горячих линий» по оказанию психологической помощи жителям республики в связи с распространением короновирусной инфекции.
  Республиканская «горячая линия» по оказанию психологической помощи открыта в центре психолого-педагогической и социальной помощи населению «Доверие». Телефон «горячей линии» — 21-10-40 (постоянно действующий «телефон доверия»).  Звонки принимаются с 8.00 до 20.00 в рабочие дни. Опытные психологи Центра «Доверие» дадут рекомендации жителям республики, как сохранить спокойствие и благоприятный психологический климат и настрой в условиях карантина и самоизоляции.
   В комплексных центрах социального обслуживания населения в городах и районах республики также открыты «горячие линии» по оказанию психологической помощи. Время работы «горячей линии» с 8.00. до 17.00  в рабочие дни.
  Если Вы испытываете эмоциональное напряжение в связи с распространением коронавирусной инфекции, вы можете обратиться за психологической помощью по телефону: 8 (8362) 64-40-93

Добавить комментарий