Праздник, посвященный Дню Защитника в парке Победы

2 Мар

   22 февраля 2020 года ученики нашей школы:  Дорогова М, Максимова М. и Шуклин И. приняли участие в празднике, посвященном Дню Защитника Отечества, организованном партией «Единая Россия» в парке Победы.
   В мероприятии принимали участие активисты общественных организаций нашего города, волонтеры учебных заведений, а также же члены городского Молодежного парламента.
 С приветственным словом к гостям обратилась Светлана Солнцева, депутат Государственной Думы РФ. Она пожелала всем хорошего настроения, приятных эмоций и впечатлений.
   Каждый желающий мог попробовать знаменитую «солдатскую кашу» и блины. Большое впечатление на наших ребят произвел фестиваль «Старинные русские забавы 2020»,где молодые люди, собрав команду, могли поучаствовать в соревнованиях и получить памятные призы.
   Для гостей был организован праздничный концерт, на котором выступил танцевальный коллектив нашего города, а также были исполнены песни военных лет.
   А активисты «Молодой Гвардии Единой России» организовали флешмоб — построение фигуры звезды — приуроченный к юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Каждый, кто принял участие, смог ощутить на себе атмосферу единства и командного духа
Этот день надолго останется у ребят в памяти.

Дорогова, М.,
ученица 11 класса

Добавить комментарий