Организация приёма в первый класс

В 2020-2021 учебном году в Учреждении планируется открытие четырех 1-ых классов с общей численностью 100 человек.
  Программа обучения в 1-ых классах «Школа России».
  Для граждан, проживающих на закреплённой территории, приём документов начинается с 1 февраля 2020 г.
  Для лиц, не проживающих на закреплённой территории, приём документов начинается с 1 июля 2020 г.
   График приёма заявлений: понедельник-пятница с 13.00 до 16.00.
  С уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, образовательными программами, реализуемыми Учреждением и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, Вы можете ознакомиться в приемной и на сайте Учреждения http://school20yola.ru

Порядок предъявления документов

Заявление о приеме в школу

Уведомление о выборе языка образования и языка изучения