Организация приёма в первый класс

• В 2019-2020 учебном году  в Учреждении планируется открытие трех 1-ых классов с общей численностью 75 человек.
  • Программа обучения в 1-ых классах «Школа России».
  • Для граждан, проживающих на закреплённой территории, приём документов начинается  с 1 февраля 2019г.
  • Для лиц, не  проживающих на закреплённой территории, приём документов начинается  с 1 июля 2019г.
  • График приёма заявлений:понедельник-пятница с 09.00 до 12.00
  • С уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации,  образовательными программами, реализуемыми Учреждением  и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, Вы можете ознакомиться в приемной и на сайте Учреждения http://school20yola.ru

Порядок предъявления документов

Заявление о приеме в школу