Правила поведения при чрезвычайных ситуациях

7 Сен
Важным вопросом образовательного процесса является вопрос безопасности детей. Сегодня угрозы подстерегают на каждом шагу. Не выключенный утюг, оставленная кастрюля на плите, короткое замыкание электропроводки. Детская шалость- игра со спичками. Пожары по вине человека — очень частая причина гибели людей.
03.09.2024 г. специалисты пожарной охраны и защиты населения, а также дежурные службы 912 рассказали о правилах поведения при чрезвычайных ситуациях. По сигналу прошла учебная тревога с эвакуацией обучающихся школы. Педагог дополнительного образования Глушков Александр Геннадьевич, напомнил ребятам о правилах эвакуации, отметил основные моменты, которые должен знать любой человек при чрезвычайной ситуации.