Кадетский вальс

21 Май
Полонез, полька, мазурка в исполнении кадетов. В Йошкар-Оле под открытым небом состоялся бал воинской славы «Его величество вальс». Участники тщательно готовились к мероприятию: оттачивали движения, изучали этикет. Обязателен и дресс-код: молодые люди – в строгой парадной форме, девушки – в бальных платьях. Ребята, словно переместившись во времени, старались передать легкость танца и атмосферу бала. Кадеты нашей школы впервые приняли участие в таком масштабном мероприятии. Страх, волнение и…О, чудо. Все кружатся в общем ритме. Красота, лёгкость прекрасных девушек и стать, молодость и сила наших бравых кадетов. Честь школы защищали кадеты 8А класса Вержук Родион и Бондарь Артём. Наши прекрасные леди Мокрецова Анна, 9Г и Колесникова Виктория, 7В. Тренеры — вдохновители: Смирнова Елена Николаевна и Домрачева Татьяна Павловна. Главными зрителями и группой поддержки были родители ребят. А самое главное, даже погода была на нашей стороне, яркое солнце, синее небо и МАЙ.