20 декабря 2024 года школа №20 г.Йошкар-Олы торжественно отметила свое 60-летие.
В зале ДК им. В.И.Ленина собрались ветераны педагогического труда, педагоги, родители, учащиеся, выпускники всех поколений, почетные гости.
С юбилеем школу поздравили Е.В.Галкин, заместитель главы городского округа «Город Йошкар-Ола», Л.А.Новоселова, заместитель мэра г. Йошкар-Олы, М.С. Дорогова, депутат Государственного собрания Республики Марий Эл, Ю.В.Демина, председатель городской профсоюзной организации.
Теплые слова поздравлений и добрые пожелания прозвучали также от Совета руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений города Йошкар-Олы, Йошкар-Олинской городской ветеранской организации, Олимпийского совета Республики Марий Эл, Марийского государственного университета, Поволжского государственного технологического университета, родителей.
За многолетний, добросовестный труд многие работники школы были отмечены Благодарственными письмами и награждены Почетными грамотами.
Музыкальные поздравления прозвучали от учащихся, выпускников и родителей.
60 лет родной школе
1
Янв








