С праздником! С Днем Знаний!

3 Сен

Уважаемые педагоги, родители, гости! Дорогие ученики!
Примите самые искренние поздравления с Днем знаний, с праздником, который дорог и близок всем поколениям!
В этом году 1 сентября не только радостный для всех день, но и важный рубеж в истории нашей школы. Ровно 60 лет 1 сентября 1964 школа №20 впервые распахнула свои  двери перед мальчишками и девчонками. В 1964 году  их было более 1,5 тысяч  человек. Всех выпускников, ветеранов педагогического труда, учеников, учителей, родителей поздравляю со знаменательным событием.
Начало нового учебного года  — это новые надежды, устремления, планы.
Его с нетерпение ждут первоклассники – с этого дня начинается дорога в мир неизведанного, в мир открытий, в мир будущей профессии.
Не менее значим сегодняшний день для наших выпускников. Традиционный школьный звонок, который прозвенит сегодня, известит их о начале последнего учебного года, успешность которого во многом определит и результаты экзаменов, и будущую профессию.
Всем школьникам желаю успехов в учебе, настойчивости и усердия в достижении намеченных целей, верных друзей и мудрых наставников, интересной и насыщенной жизни.
Учителям я желаю самого главного – чтобы ваши ученики любили и уважали вас, чтобы они непременно добивались успехов. Ведь их достижения – это лучшее признание вашего мастерства.
Успехов в новом учебном году!
Уважаемые родители, бабушки, дедушки! Пусть в этом году Ваши дети и внуки радуют Вас своими успехами, вниманием и заботой.
В этот светлый день я хочу пожелать, чтобы предстоящий учебный год  прошёл  под знаком неустанной творческой работы и огромного желания приобрести знания, ибо в основе   любого дела, любой профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.
С праздником! С Днём знаний!

Ралко Л.Г., директор школы