Поздравление выпускникам 2024

26 Май

Уважаемые педагоги, родители, гости и, конечно,  главные герои сегодняшнего торжества – выпускники! Поздравляю вас с праздником Последнего  школьного звонка!

Самым трогательным, самым незабываемым из всех школьных праздников.

Последний школьный звонок – это символ уходящего детства, расставания со школой.

К сегодняшнему  дню вы шли долгих 11 лет. Кажется, что это было очень давно, когда вы робко и неуверенно вошли в  класс. Тогда для вас все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово,  первые радости и огорчения. Вернитесь мысленно назад, пробегите по школьным этажам, где пройдено и прожито немало!

Здесь вы приобрели солидный багаж знаний, жизненный опыт, нашли настоящих друзей и обрели мудрых наставников,  научились преодолевать трудности и добиваться поставленных целей.

И все эти 11 лет рядом с вами были УЧИТЕЛЯ,  которые пытались каждому из вас передать не только знания и жизненный опыт, но и частицу своего сердца, РОДИТЕЛИ, которые вас поддерживали во всех делах.

Впереди у вас горячая пора экзаменов, волнения и трудный выбор дальнейшего пути.

Я желаю вам пройти эти испытания достойно, показать отличные знания и получить высокие баллы. Новых вам побед, взвешенных решений, энергии и уверенности в своих силах.

Уважаемые коллеги! Вам слова благодарности за нелегкий, ответственный, благородный труд.

Уважаемые родители! Пусть вся ваша любовь к детям  и забота о них вернется к вам сторицей и они будут радовать вас своими успехами.

Всем здоровья, благополучия, стабильности, мирного неба!

И конечно вам, выпускники, ни пуха, ни пера!

Ралко Л.Г., директор школы