Спорт — залог здоровья!

15 Апр
Итак, декада Здоровья продолжается! О вредных привычках поговорили, о режиме дня тоже. Что ещё может поддержать наше драгоценное здоровье в норме? Конечно спорт! Ежедневные занятия гимнастикой, плаванием, командными играми — все это позволяет человеку быть в тонусе. Одним из таких видов спорта является футбол. Педагог дополнительного образования Романов Александр Сергеевич прививает своим воспитанникам командный дух и любовь к футболу. На минувших выходных на базе нашей школы состоялись соревнования по футболу среди 2-4 классов. От нашего учебного заведения участвовало 2 команды, которые заняли почётное 3 и 4 место. Все участники игры были награждены медалями и остались довольны соревнованиями. Лучшие игроки в каждой команде были дополнительно награждены кубком.