Межрегиональный семинар педагогических работников  «Проблемы образования и воспитания и пути их решения в современной школе»

1 Апр

28 марта 2024 года на базе нашей школы состоялся  Межрегиональный семинар педагогических работников  «Проблемы образования и воспитания и пути их решения в современной школе».

Цель семинара- повышение уровня профессиональной компетентности педагогов в области формирования ключевых компетенций обучающихся на основе интеграции образования и воспитания.

В работе семинара приняли участие более 20 педагогов из разных районов и городов Республики Марий Эл, также поделились своим опытом учителя из Республики Татарстан, Санкт-Петербурга и Кировской области.

На высоком методическом уровне выступили и поделились своим богатым опытом работы учителя нашей школы: Свищов А.В., Касьянова А.Д., Лапина В.А., Смирнова Е.Ю. и Соловьева С.Ю.

Межрегиональный семинар получил положительные отзывы и стал для многих педагогов импульсом к инновационной деятельности и творческим проектам. Участники семинара выразили благодарность коллегам за их самоотверженный труд, высокий профессионализм и творческий подход к работе.

Искренне надеемся, что каждый участник семинара получил тот заряд творчества, поиска, который станет залогом дальнейшего профессионального роста.