Первая неделя Фестиваля наук

6 Фев

С 29 января в школе проходит «Фестиваль наук», который способствует повышению уровня знаний учащихся и развитию у них интереса к изучению языков и предметов естественнонаучного цикла, а также развитию их творческих способностей.

В течение первой недели« Фестиваля наук» учащиеся 3а и 5в классов посетили зоопарк, где узнали много нового о его обитателях, а также совершили экскурсию в африканское сафари.

Ученики 8б класса на мероприятии изучили строение человека в игровой форме.

Во время  всех уроков и мероприятия  чувствовалась сильная заинтересованность всех участников. Дети были активны, была создана атмосфера радости и веселья.

Также в течение двух недель учащиеся принимают участие в конкурсе стенгазет и рисунков, сочиняют стихотворения и придумывают занимательные кроссворды. Победители всех конкурсов будут награждены на торжественном закрытии «Фестиваля наук» 10 февраля.