«Фестиваль наук» объявлен открытым!

29 Янв

Сегодня в  стенах школы прошло праздничное открытие предметной недели методических объединений учителей предметов естественнонаучного цикла  и учителей английского и марийского языков. «Фестиваль наук» будет проходить с 29 января по 10 февраля.

Учащиеся вместе со своими учителями подготовили интересное мероприятие, на котором продемонстрировали не только творческие, но и свои интеллектуальные способности. Всех участников проведенного открытия  объединил творческий задор и желание быть первым во всём.

Ведущие ознакомили всех присутствующих с планом «Фестиваля наук» и порекомендовали принимать  в нем активное участие.

В течение двух недель пройдут открытые уроки и внеклассные мероприятия. Учащиеся 5-8 классов примут участие в конкурсе стенгазет «Зачем учить языки?». Для учеников начальной школы пройдет конкурс рисунков «Безопасность в сети Интернет». Учащиеся с 1 по 11 класс смогут проявить свои творческие способности в конкурсе стихов «Стихов немало есть на свете». Наши старшеклассники примут участие в конкурсе кроссвордов «Великие ученые».

Верим, что участие в «Фестивале наук»поможет выявить и оценить интеллектуальный потенциал каждого из вас, поможет сравнить свои способности со способностями своих сверстников.

Удачи вам! Дерзайте!  Принимайте активное участие в наших мероприятиях!