Школа раннего развития

20 Сен
Сегодня, 16 сентября, в нашей школе начала работу ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ!

Основной целью организации Школы раннего развития является создание условий, развивающей среды для полноценного психического развития ребёнка через организацию совместной деятельности детей и взрослых. Достижение поставленной цели обеспечивается в процессе решения основных задач:
− развивать познавательные процессы (восприятие, память, внимание, воображение, мышление) и мыслительные операции (анализ, синтез, сравнение, обобщение, классификацию и др.) у учащихся в соответствии с возрастной нормой.

Сегодня юные ученики познакомились со школой, классом и конечно же с самыми лучшими УЧИТЕЛЯМИ!

На первом занятии дети познакомились с правилами поведения в школе и приступили к своим первым и самым важным занятиям!

Все ребята с хорошим настроением закончили занятия и с радостными лицами встретили своих любимых родителей.