Акция «Помоги собраться в школу»

14 Сен

Наша школа приняла активное участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которая проходила с 14 августа по 11 сентября 2023 года.
Данная акция организуется с целью оказания помощи детям из многодетных, малообеспеченных семей, а также семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Обучающиеся нашей школы совместно с их родителями собрали самые яркие, необходимые принадлежности: тетради, ручки, пеналы, альбомы для рисования, карандаши, краски и многое другое, которые помогут детям подготовится к новому учебному году.
Часть собранных канцтоваров кадеты 8А класса отнесли в Воскресную школу. Отрадно видеть, что родители присоединились к благотворительной акции и помогли тем, кто действительно в этом нуждается.