Начинайся, год учебный!

Звонки, звените!
Начинайся, год учебный,
Год мечтаний и открытий,
Грустный год и год волшебный!
Как сияет класс знакомый!
Вроде всё привычно, просто,
Только каждый месяц школьный
Ставит множество вопросов.
Пожелаем выйти с честью
Из нелегких испытаний,
Много радостных известий,
Пусть удача будет с вами!
Исполнения желаний
И друзей хороших много,
И в огромном море знаний
Отыскать свою дорогу!

Именно такой День Знаний пришёл в нашу любимую школу. 1 Сентября школа распахнула свои двери для самых маленьких своих учеников, 146 первоклассников вместе со своими родителями, бабушками и дедушками в первый раз пришли в первый класс! Юные ученики пообещали учиться не лениться. Для 11 класса этот волнительный день знаменательный, для них прозвучал последний Первый звонок! Выпускники 2023-2024г. подарили для всех учителей и гостей музыкальный сюрприз. Традиционно директор школы, Ралко Любовь Геннадьевна, поздравила педагогов, учащихся, родителей с началом нового учебного года, пожелала успехов во всех благих начинаниях, побольше мечтать и творить, не пасовать перед трудностями.
Гость праздника, Шашкова Евгения Юрьевна, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике поздравила всех присутствующих с Днём Знаний, пожелала удачного, активного года, здоровья и успехов в освоении новых знаний. Активисты выпускных девятых классов воодушевили всю школу танцем под гимн «Движения Первых». Украшением праздника были кадеты школы, знаменная группа. В заключении мероприятия вся школа: дети, родители, гости поблагодарили всех учителей за их нелегкий, но такой почетный труд. Около 2000 голосов в унисон торжественно сказали «СПАСИБО, УЧИТЕЛЬ!»
После традиционной линейки ребят ждал первый в этом учебном году урок «Урок Мира». Пожелаем нашим детям везения, терпения и УДАЧИ в освоении всех учебных дисциплин.

Домрачева Т.П., зам. директора по ВР