22 Авг

Уважаемые родители (законные представители)!
С 01.09.2023 года учащиеся 1-4 классов, дети из многодетных семей, дети с ОВЗ, учащиеся 5-11 классов, являющихся членами семей военнослужащих, участвующих в СВО будут получать бесплатное горячее питание.
Льготное питание для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных семей, учащиеся 5-11 классов, являющихся членами семей военнослужащих, участвующих в СВО носит заявительный характер. Родителям необходимо представить в школу следующие документы:
Документы на бесплатное питание учащихся из многодетных семей:
— Заявление на имя директора школы родителя (законного представителя). (распечатать)
— Ксерокопию удостоверения многодетной семьи.
— Согласие на обработку персональных данных в Системе «Ладошки». (распечатать: ученики до 18 лет ,ученики 18 лет)
Документы на бесплатное питание учащихся с ОВЗ:
— Ксерокопию справки ПМПК
Документы на бесплатное питание учащихся 5-11 классов, являющихся членами семей военнослужащих, участвующих в СВО:
— Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
— Копию документа подтверждающего основание для получения льготы.
— Копию свидетельства о рождении ребенка ( или копию паспорта ребенка).
— Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).