В добрый путь, выпускники начальной школы!

30 Май

Говорят, что чудес на свете не бывает… поверьте, они существуют и даже находятся рядом с нами.
Одно из прекрасных чудес света — это наши ДЕТИ! Они, словно цветы, появляюсь тут и там, украшают нашу жизнь и наполняют её особым смыслом…
26 мая 2023 года на торжественном мероприятии «Мы прощаемся с начальной школой» прозвенел ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК для выпускников начальной школы 20 .
Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и руководители школы, родители.
Всех присутствующих поздравила с окончанием учебного года директор школы Любовь Геннадьевна Ралко и вручила лучшим ученикам Похвальные листы. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Борисовна Конечникова вручила грамоты и дипломы за отличную и хорошую учёбу, активное участие в жизни школы. Всех они поздравили с окончанием учебного года и пожелали хорошего отдыха на каникулах.
Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие.  Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен.
С ответным словом выступили самые дорогие нам родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей и поздравили выпускников начальной школы с самыми тёплыми пожеланиями.
В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер — это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
В добрый путь, выпускники начальной школы!