Республиканская олимпиада по истории и обществознанию

10 Апр

В марте состоялась республиканская олимпиада по истории и обществознанию, организаторами которой выступили Высший колледж «Политехник» совместно с ФГБОУ ВО «ПГТУ». Наши ученики ежегодно показывают высокие результаты на данном мероприятии. Не стал исключением и этот год: наши восьмиклассницы, Иванова А. и Кочакова А., заняли 1 м 3 места по обществознанию. Девятиклассники Сергеев Е. и Двоеглазова М. завоевали дипломы второй степени по истории среди 44 участников в данной параллели! Загайнова У., ученица 9А класса, получила грамоту за 3 место по обществознанию.
Наши ребята в очередной раз показали высокий уровень подготовки по данным предметам, очень надеемся, что он далеко не последний. Так держать, Вы на правильном пути!

Свищов А.В., зам. директора по УВР