Методическая неделя учителей начальных классов

28 Фев

В нашей школе с 27 февраля по 3 марта 2023года проходит Неделя начальных классов «По дорогам знаний». Девиз этой недели «Если хочешь лучшим стать, надо много, много знать!»
Понедельник — самый главный и совсем не трудный день, а начало нового!
В этот день в актовом зале состоялось торжественное открытие предметной  недели,  которое было подготовлено и проведено учителями начальных классов: Захаровой Н.А., Лапиной В.А., Таныгиной О.Г.
На открытии присутствовали учащиеся начальных классов, педагоги и родители.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Конечникова Ольга Борисовна выступила с напутственным словом и открыла методическую неделю. .
Руководитель методического объединения Таныгина О.Г. познакомила присутствующих с планом предметной недели. На открытии обучающиеся рассказывали стихи о самых лучших и замечательных учителях, о любимой школе с удивительными уроками, спели красивую песню на марийском языке «Олма чевер», а в самом конце выступил хор под руководством  учителя музыки Пироговой Н.М.
В течение недели всех ждут интересные, познавательные уроки и внеклассные занятия.

О. Г. Таныгина, учитель начальных классов