Всероссийская акция «Письмо солдату»

31 Янв

Обучающиеся МОУ «СОШ №20 г. Йошкар-Олы» приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Кадеты 9а и ученики 9в классов обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в специальной военной операции. В своих письмах школьники выразили искреннюю признательность бойцам, сказали слова поддержки нашим солдатам, которые сейчас находятся на передовой, выполняют миссию мира, освобождая территорию юго-восточной части Украины от националистов. В письмах ребята рассказали о себе, о своих планах и мечтах, написали о жизни школы. Они выразили свои мысли на бумаге очень эмоционально, попросили солдат о самом главном – вернуться живыми и невредимыми. Некоторые письма, невозможно читать без слез.Верим, что все они обязательно дойдут до адресата, и ребята надеются, что послания придадут нашим защитникам сил для дальнейшей борьбы.

Шашкова Л.И., учитель ИКН, марийского (государственного) языка