Юный спортсмен в спортивной семье!

26 Дек

«Береги здоровье смолоду!» — эта пословица имеет глубокий смысл. Формирование здорового образа жизни должно начинаться с рождения ребенка, для того,  чтобы у молодого человека уже выработалось осознанное отношение к своему здоровью.
Именно в семье закладываются основы будущей здоровой личности. Большая роль в воспитании у детей потребности быть здоровыми, безусловно, отводится семье. Родители и педагоги должны предъявлять детям единые,  обоснованные и понятные им требования.
Родители Сунгурова Н., обучающегося 3 класса, вложили большой труд в деле формирования и развития здорового образа жизни своего ребёнка и уже в таком раннем возрасте их сын достигает больших успехов спорте. Огромная благодарность РОДИТЕЛЯМ за юного спортсмена, пусть первая ПОБЕДА будет началом новых Достижений.
Мы уверены, в том, что, если каждый из Вас будет придерживаться здорового образа жизни начиная семьи, результаты не заставят себя ждать.

О.Г. Таныгина, классный руководитель