19 Дек

17 декабря в нашей школе прошел Межрегиональный исторический блиц-турнир «Мы помним славные года…», посвящённый Русско-польской войне (1654-1667 г.г.). Нашу команду представляли учащиеся 11а класса в составе: Кудрявцева Даниила, Рачкова Андрея и Шуклина Ивана.
Участникам блиц-турнира были предложены задания четырех уровней по данной теме. Все команды успешно справились с заданиями.  Призовые места распределились следующим образом:
Победитель-МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Олы» (163 балла).
Призерами стали несколько команд:

• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23 г.Йошкар-Олы» (138 баллов);
  • ГБОУ Республики Марий Эл «Экономико-правовая гимназия» (134 балла);
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Йошкар-Олы» (130 баллов);
  • МОУ «Коркатовский лицей» (124 балла);
  • МОУ «Лицей №11» (122 балла).

Поздравляем победителей и их наставников Романову Алену Дмитриевну и Свищова Андрея Вячеславовича! Желаем дальнейших успехов!

Соловьева С.Ю., учитель английского языка