Школа, школа! Двери распахни!!!

1 Сен

«Доброе утро, дорогие ученики, верные друзья, заботливые родители, уважаемые гости и любимые учителя!» Вот такими добрыми и волшебными словами началась праздничная линейка, посвященная Дню знаний. Музыка, улыбки, смех! Торжественный вынос государственного флага РФ, гимн РФ, гимн РМЭ, вынос знамени школы. Кадеты! Красивые, подтянутые! Приветственное слово директора школы Ралко Любови Геннадьевны. Зажигательный «Школьный рэп» в исполнении ученицы 4а класса Ивашовой Варвары. Трогательное поздравление первоклассников, самых маленьких жителей нашей школы. Немножко грустные глаза 11-классников…Бурные аплодисменты учителям, которые будут заботиться, и давать знания ученикам. Самый первый звонок на такой долгожданный урок. Ну что ж, положено начало…уходим в плаванье на целый год!  Праздник завершился, но пусть радость встречи будет бесконечной!

Егошина Т.В., заместитель директора по ВР