В добрый путь, выпускники 2022 года !

1 Июл

24 июня произошло самое ожидаемое событие 2022 года — вручение аттестатов выпускникам 11 класса.
Сегодня они в последний раз вошли в стены родной школы как выпускники, а вышли самостоятельными людьми. Весь вечер мы любовались и восхищались ими. Три медали за особые успехи в учении. Прощальный вальс. Поздравления от Зариповой Т.Б., зам директора по УВР и Глушкова А.Г., педагога доп. образования. Напутственное слово учителей начальной школы. Слова поддержки от родителей. Слова благодарности от самого классного классного руководителя Филоновой Г.Ю. Прощальная гастроль выпускников.
Аттестаты получены. Отзвучали последние аплодисменты, аккорды музыки. Опустел зал, погас свет, опустился занавес. Только от вас зависит, кем вы станете. Наступает ваше время! В своём школьном романе вы поставили последнюю точку, но вас ждёт светлое будущее. Мы вас очень любим и всегда будем гордиться вами.
В добрый путь, выпускники 2022 года !

Егошина Т.В., заместитель директора по ВР