Начались наши летние каникулы

2 Июн

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, 1 июня, в День зашиты детей,  открывает свою смену пришкольный  лагерь «Лучик».
2022 год признан годом  культурного наследия народов России. Поэтому  наша лагерная смена носит   название «По станицам культурного наследия».   Именно под таким названием и будут проходить все дни пребывания на летней смене. Впереди ребят ожидают различные квесты, конкурсы рисунков, посещения  театров, выставок, музеев, различные шоу.
С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день дети отправились в ДК Ленина на театрализованное представление «Тайна волшебного леса». Также наши дети побывали на открытии «Летней эстрады»  в парке Культуры, где их угостили вкусным мороженым.  После обеда их ждал сюрприз:  «Шоу мыльных пузырей». Ребята с удовольствием веселились, танцевали с гигантскими мыльными пузырями. Так прошел первый день нашей лагерной жизни.  Начались наши летние каникулы.

Мустаева Т.Ю., старший вожатый