Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников стартовал в регионе

11 Ноя

В течение месяца обучающиеся 7 — 11 классов, получившие право участвовать в муниципальном этапе олимпиады, будут проверять свои знания по 22 учебным предметам.

Первый предмет, который пишут участники, — астрономия.
Испытания по всем предметам проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в рамках ограничительных мероприятий, которые проходят сейчас в республике в связи с коронавирусной инфекцией: обязательна термометрия, обработка рук антисептиком, рассадка участников в аудитории с соблюдением социальной дистанции, дезинфекция помещений олимпиады.

Муниципальный этап олимпиады завершится 9 декабря текущего года. Участники, набравшие необходимое количество баллов по итогам муниципального этапа олимпиады, будут состязаться на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, который пройдет в республике с 11 января по 25 февраля 2022 г.