Что можно сделать с молотком, гвоздями и несколькими досками?

8 Окт

Что можно сделать с молотком, гвоздями и несколькими досками? Не знаю как у вас, но у меня в голове сразу всплывает образ табуретки.
Странный стереотип, да? А ведь он не безосновательный, однако уроки технологии мне запомнились не табуретками, а моим наставником.
Это очень добрый и мягкий по отношению к детям человек. Насколько помню, за все годы учебы в школе я ни разу не слышал резких слов из его уст. Все проблемы, которые мы ему доставляли, он встречал с улыбкой и пониманием,
Если думаете, что мы доставляли только проблемы, вы ошибаетесь! Благодаря его заботе и пониманию, мы всегда чувствовали вину и старались исправиться.
Думаю, именно уроки технологии позволили выбрать будущую профессию.  Лично я решил стать инженером. Помню, он всегда поддерживал  меня в работе  над созданием проектов, с которыми я выступал на олимпиадах муниципального и регионального уровней, в конкурсах технического  творчества межрегионального уровня.
Я знаю, что в этом году его воспитанник стал победителем регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников, а это не так-то и просто.
Он и по сей день работает в школе №20, давая шанс проявить себя детям.
Его имя — Алексей Евгеньевич Королев (школа № 20)

Топаев Максим, выпуск 2018