Безопасное колесо

21 Май

В апреле  Управлением образования города Йошкар-Олы и отделом ГИБДД УМВД России по городу Йошкар-Ола был организован конкурс для юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В мероприятии принимали участие 21 команды. Наша школа не осталась в стороне. Участники кружка «Юный инспектор движения», учащиеся 4А и 4Г классов: Королев Т, Тур Д., Евсеева В., Ермакова К, активно готовились к выступлению.
Конкурс проходил  в два этапа. Первый этап представлял собой тестирование на знание ПДД и оказания первой помощи.
Кроме этого, наши ребята  подготовили творческий видеоролик, темой которого в этом году было 85-летие образования Госавтоинспекции в системе МВД России. Дети и руководитель педагог-психолог Воронцова Н.И. ответственно отнеслись к данному этапу конкурса. В итоге, они заняли 3 место.
Ребята получили дипломы и  ценные подарки. Молодцы!!!