План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год(1)

План финансово-хозяйственной деятельности с учетом изменений на 2019 год

План финансово-хозяйственной деятельности с учетом изменений на 2019 год (1)

План финансово-хозяйственной деятельности с учетом изменений на 2019 год (2)

План финансово-хозяйственной деятельности с учетом изменений на 2019 год (3)

План финансово-хозяйственной деятельности с учетом изменений на 2019 год(4)

План финансово-хозяйственной деятельности с учетом изменений на 2019 год(5)

План финансово-хозяйственной деятельности с учетом изменений на 2019 год(6)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 год (с учетом изменений) (1)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 год (с учетом изменений) (2)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 год (с учетом изменений) (3)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 год (с учетом изменений) (4)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 год (с учетом изменений) (5)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания на 1.01.2013г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания на 1.01.2014г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания на 1.01.2015г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания на 01.01.2016г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания на 01.01.2017г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания на 1.01.2020г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Субсидии на иные цели на 1.01.2014г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Субсидии на иные цели на 01.01.2016г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Субсидии на иные цели на 01.01.2017г

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Субсидии на иные цели на 1.01.2020г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения) на 1.01.2013г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения) на 1.01.2014г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения) на 1.01.2015г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения) на 01.01.2016г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения) на 01.01.2017г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения) на 1.01.2020г.

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения, подведомственного управлению образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2013г.

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения, подведомственного управлению образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2014г.

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения, подведомственного управлению образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2015г.

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения, подведомственного управлению образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2016г.

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения, подведомственного управлению образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2017г.

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения, подведомствен-ного управлению образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2018г.

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения, подведомственного управлению образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2019г.

ПОЛОЖЕНИЕ о закупке в 2016 году товаров, работ, услуг для нужд Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №20 города Йошкар-Олы»

ПОЛОЖЕНИЕ о закупке в 2017 году товаров, работ, услуг для нужд Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №20 города Йошкар-Олы»

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения

Баланс государственного (муниципального) учреждения и справка о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах