Праздник «Дети — наше будущее 2022!»

7 Сен
В Йошкар-Оле 4 сентября 2022г компания «Уфанет» впервые провела грандиозный праздник для первоклассников. Это праздник любви, мечты и профессий — «Дети – наше будущее». Маленьких гостей и их родителей ждал масштабный командный Квест «Классное приключение с Уфанет». Классу предстояло создать команду, придумать название, девиз, выбрать капитана, штурмана и кока. Каждую команду ожидало 5 настоящих испытаний на ловкость, смелость, изобретательность и находчивость в 5 «странах»: Страна Уфанет, Страна Туристов, Страна Спорта, Страна Науки и Страна танцев. Неотъемлемой частью праздника являлась «Аллея первоклассников», огромная фотогалерея под открытым небом с фотографиями детей, их именами и мечтами о будущей профессии. Праздник «Дети – наше будущее» не только оставил у ребят яркие воспоминания о незабываемой школьной поре, но и помог сделать первые шаги в сторону осознанного выбора своего будущего и будущего всех нас!
Лаптева А.А., классный руководитель 1 класса