Регистрация детей в Навигаторе дополнительного образования, посещающих кружки в пришкольном лагере «Лучик»

8 Июн

В республике Марий Эл продолжается работа по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка». Одним из значимых является Навигатор дополнительного образования Республики Марий Эл.
В июне месяце при нашей школе организован детский лагерь «Лучик». Ребята участвуют не только в развлекательных мероприятиях, но и посещают различные кружки: Музыкальная радуга (https://xn--12-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/3765-muzykalnaya-raduga), «ИгРусичи» (https://р12.навигатор.дети/program/3743-igrusichi), «Шаг к успеху» (https://xn--12-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/3705-shag-k-uspekhu), «Умелые ручки» (https://xn--12-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/3744-umelye-ruchki).
Для зачисления обучающихся на занятия по этим дополнительным общеобразовательным программам, родителям (законным представителям) НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ «НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ» (далее – Навигатор https://р12.навигатор.дети/), если вы еще не зарегистрированы, пройти по ССЫЛКЕ   кружка и подать заявку.