Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

16 Ноя

В связи с необходимыми мерами по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на основании Указа Главы Республики Марий Эл от 12 ноября 2020 года №216 «О внесении изменения в Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 года № 39», с 16 ноября по 06 декабря 2020 года реализация основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования организовано с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
  Для учащихся 1-4 классов  устанавливаются каникулы с применением образовательно-досуговых краткосрочных онлайн программ и творческих мероприятий.
  Учебно-методическая помощь учащимся будет осуществляться в форме индивидуальных консультаций, оказываемых дистанционно с использованием информационных и телекоммуникационным технологий.
  На период дистанционного обучения внесены изменения в расписание звонков и в расписание уроков.