Признательность и искренняя благодарность от выпускников 2020

22 Июн

Для каждого школьника наступает момент, когда приходится прощаться со своей родной школой. Выпускной… Такой долгожданный праздник. Именно на выпускном приходит осознание того, что школьное время подошло к концу.
Очень тяжело прощаться со школой. Но время идет и приходится мириться с этим. Встречи после долгой разлуки со своими одноклассниками оказываются самыми долгожданными и незабываемыми. Моментально наплывают воспоминания. Хочется хоть на пару минут вернуться назад и еще раз прочувствовать ту душевную атмосферу.
Мы всегда будем помнить беззаботные школьные годы, наших учителей и одноклассников, которые стали для нас родными людьми…
Спасибо учителям, которые любят свою работу, нас, учеников, и отдают все знания и силы на развитие школы, её процветание, продвижение вперёд. Мы, выпускники 2020 года, покидая любимую школу, говорим всем: «Спасибо!». Всем учителям и ученикам здоровья, исполнения желаний, удачи и новых побед!
Ссылка на видео: https://yadi.sk/d/EWcvZoR2dv8mcQ?uid=69222492