Дома скучно не бывает!

24 Апр

В связи со сложившейся ситуацией в стране мы находимся на самоизоляции, сидим дома. Но дома скучно не бывает!
   Мой день начинается так: я встаю, умываюсь, делаю зарядку и завтракаю. Затем я приступаю к урокам, которые проходят в дистанционной форме строго по расписанию.  После обучения я позволяю себе немного отдохнуть. Я обедаю, смотрю свои любимые телепередачи и рисую.  Рисование – мое хобби.  Вместе с мамой мы часто занимаемся бисероплетением и шитьем. На самоизоляции мне нравиться слушать аудиокниги и смотреть видео уроки.  Я узнаю много нового и интересного. Я не забываю выполнять домашние задания и, конечно, помогаю маме.
   Спорт – полезен для здоровья, особенно когда мы находимся дома. Поэтому помимо зарядки  в течение дня я выполняю физические упражнения.
    И да, я очень скучаю по школе, одноклассникам и учителям! Всё же в школе веселее и интереснее!!!

Романова В.,
ученица 5 кл.