Успех в конкурсе «Рождественские встречи»

23 Дек

Ежегодно в нашей республике проходят конкурсы английской песни. Нынешнее мероприятие прошло в преддверии новогодних и рождественских праздников и поэтому носило название «Рождественские встречи». Честь нашей школы защищала ученица 11  класса Черепанова А. Она исполнила песню Селин Дион «So This is Christmas». Эта лирическая композиция понравилась зрителям. Жюри по достоинству оценило исполнительское мастерство Черепановой А. и ее знания английского языка. Она стала лучшей и заняла 1 место. Спасибо за прекрасное выступление. Выражаем благодарность Коваленко В. Г., заместителю директора по воспитательной работе, за подготовку данного номера, а так же Смирновой Евгении Юрьевне за создание прекрасного видео к песне.

Садовина Л.В.,
учитель английского языка