Предметная неделя методического объединения учителей английского и марийского (государственного) языков

13 Дек

С 25 по 30 ноября в нашей школе проходила предметная неделя  учителей английского и марийского (государственного) языков. Её целью было повышение познавательного интереса учащихся к изучению данных языков. В предметной неделе принимали участие учащиеся нашей школы со 2 по 10 класс.
    В рамках предметной недели были проведены открытые уроки:
   «Моя любимая еда», 4в класс, учитель Соловьева С.Ю.
   «Мой любимая комната», 5г класс, учитель Гатченко А.В.
   «Мой дом », 5а класс, учитель Садовина Л.В..
   «Моя семья», 3в класс, учитель Неберикутья Е.В.
   «День рождения», 2а класс, учитель Глазырина А.В.
   «Мой друг», 7а класс, учитель Шашкова Л.И.
   Также были проведены внеклассные мероприятия:
   «День Матери» для учащихся 5-х классов, «Хеллоуин» для учащихся
6-х классов и конкурс «Мой край родной» для учащихся 5б класса.
  Можно с уверенностью сказать, что эта предметная неделя прошла в атмосфере творчества и сотрудничества. Открытые уроки и внеклассное мероприятие были очень интересными и познавательными. Учителя показали свое педагогическое мастерство, а учащиеся продемонстрировали хороший уровень владения языками. Все наши уроки и мероприятия  способствовали повышению мотивации учеников нашей школы к изучению английского  и марийского языков.

Соловьева С.Ю.,
руководитель ШМО