«Золотая осень» стартовала

22 Сен

19 сентября в Сосновой роще состоялось лично-командное первенство «Золотая осень»   по спортивному ориентированию бегом среди обучающихся. Мероприятие было организовано Центром дополнительного образования «Азимут». Честь нашей школы защищали ученики 7-10-х классов: Шамшуров Егор (7А класс), Кудрявцев Даниил (8А класс), Рачков Андрей (8А класс), Юрьев Максим (8Б класс), Ведерникова Кристина (8Б класс), Волков Даниил (9В класс), Алексеева Татьяна (10А класс), Атаманова Дарья (10А класс), Кузнецов Егор (10А класс), Мунарев Родион (10А класс).
          С помощью компаса и карты участникам необходимо было найти ориентиры и как можно быстрее вернуться на исходные позиции. У нас есть одно призовое место: Ведерникова Кристина заняла 5 место в своей категории. Поздравляем!

Короткова И.Г.,
учитель биологии