Итоги спортивных соревнований

что обеспечивает здоровье
и доставляет радость
Крэттен

В рамках Декады здоровья в школе проходят различные спортивные соревнования. Среди учащихся 3-х классов были проведены «Веселые старты». Первое место заняла команда 3В класса «Звезда адреналина». Второе место разделили ученики 3Г класса «Дружба» и сборная 3А и 3Б классов «Смерч». Третьими стали сборная команда мальчиков и девочек 3А и 3Б классов — «Акмал».
         Ученики 5-6 классов участвовали в игре «Пионербол». Лучшими стали девочки 6А класса.
      Любимая игра старшеклассников – «Волейбол». Не случайно команда юношей является победителем и призером различных соревнований. На этот раз состязались девушки. Победу одержали ученицы 9В класса. Второе место по праву принадлежит девушкам 8В класса.
             Соревнования – это настоящий праздник спорта, здоровья и юности!