Прощайте, вредные привычки!

15 Апр

10 апреля утро наших школьников началось с уже ставшей традицией – акцией «Прощайте вредные привычки!, в  рамках которой для учащихся с 5 по 11 класс прошли тематические классные часы «Вредные привычки. Как с ними бороться», где ребята поговорили о сущности самых распространенных вредных привычек, об их пагубном влиянии на жизнь и здоровье человека, а также получили практические рекомендации. В конце все сделали записки, где написали те вредные привычки, с которыми они твердо решили бороться. В конце мероприятия представители от каждого класса, стоя на крыльце школы, запустили свои записки вместе с зелеными воздушными шарами, символизирующими здоровье, жизнь и гармонию. Мы уверены, что для многих ребят это будет толчком на пути к самосовершенствованию, здоровью и счастливой жизни.
      Надеемся, что у ребят хватит смелости и сил в нелегкой борьбе со своими вредными привычками. Первый шаг уже сделан!

Павлова А.В.,