Зарядка с Чемпионом

15 Апр

    8 апреля в нашей школе  была проведена зарядка с Чемпионом. Все учащиеся и учителя собрались в спортивном зале и рекреациях школы и выполнили комплекс упражнений утренней гимнастики под руководством учителей и учеников, добившихся высоких результатов в спорте.
     Наши чемпионы:
Калыгин  Сергей Юрьевич, учитель физической культуры школы № 20:

  • чемпион города и республики по волейболу среди учителей;
  • победитель Первенства России по лапте;
  • чемпион города по шахматам среди учителей.

Чистяков Дмитрий Викторович,учитель физической культуры школы №20:

  • имеет 1 взрослый разряд по настольному теннису;
  • чемпион республики по настольному теннису;
  • чемпион города и республики по волейболу среди учителей.

Кондратьева Мария Петровна, учитель физической культуры школы №20:

  • КМС по спортивной гимнастике;
  • победитель первенства ВДФСО профсоюзов по спортивной гимнастике среди КМС;
  • призер первенства ВДФСО профсоюзов по спортивной гимнастике среди мастеров спорта 1992 г.
  • призер Первенства по спортивной гимнастике в командном многоборье в Лондоне 1991г.

Чистяков Никита Викторович, учитель физической культуры школы №20:

  • КМС по настольному теннису;
  • чемпион Республики по настольному теннису;
  • чемпион города и республики по волейболу среди учителей.

Глушков Александр Геннадьевич, подполковник запаса, учитель ОБЖ школы №20:

  • имеет 1взрослый разряд по легкой атлетике;
  • чемпион Костромской области по легкой атлетике (800м);
  • чемпион города по бадминтону среди учителей;
  • чемпион города и республики по волейболу среди учителей.

Андриянов Михаил, Филимонов Максим, Шалагин Константин, ученики 11А класса:

  • победители и призеры городских и межрегиональных соревнований по волейболу;
  • Андриянов Михаил сдал нормативы комплекса ГТО на золотой знак отличия.

Стрельников Матвей, ученик 3В класса:

  • победитель всероссийских соревнований по плаванию «Золотое кольцо»;
  • имеет 3взрослый разряд по плаванию.

Ведерникова Кристина, ученица 7Б класса:

  • чемпионка всероссийских соревнований по легкой атлетике;
  • имеет 1взрослый разряд по легкой атлетике.

Кузнецов Егор, ученик 9А класса:

  • победитель городских соревнований по легкой атлетике;
  • имеет 2 взрослый разряд по легкой атлетике;
  • сдал нормативы комплекса ГТО на золотой знак отличия.

Безденежных Анна, ученица 10А класса:

  • чемпионка мира по аэробике в командных соревнованиях;
  • сдала нормативы комплекса ГТО на золотой знак отличия.









 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *