3 Дек

24 ноября в стенах нашей школы прошел праздничный концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как «День матери».
   В этот день мамы и бабушки учащихся нашей школы собрались в актовом зале, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от талантливых детей.
   Все присутствующие получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от учащихся  нашей школы. В актовом зале была представлена выставка рисунков учащихся начальной школы «Портрет мамы». С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. Впервые на сцене нашей школы ребята продемонстрировали свой талант в постановке театра теней.  Все прозвучавшие песни, стихотворения, музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамам. Мамы узнавали о детях что-то новое. Вечер получился замечательным,  хочется, чтобы таких мероприятий в школе проходило больше.
   Родители тоже выразили свое мнение: «24 ноября мы присутствовали на празднике «День матери». Трогательные слова, танцы, театрализованные сценки, песни и непросто песни, а песни сопровождаемые фотографиями наших мам на стенде и стихи были приятным и неожиданным подарком. Много чувств, эмоций и мыслей вызывали выступления ребят. Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем матери. Праздник прошел интересно и познавательно. Хочется сказать огромное спасибо за праздник всему коллективу школы, преподавателям! И конечно же спасибо нашим детям за минуты радости, тепла и доброты, за тот позитивный заряд, который мы получили на концерте. Наши дети стали для нас ещё ближе!»

Таныгина О.Г.,
учитель начальных классов,