Первый день нового учебного года

18 Сен

Волненье, радость, ожиданье —
                                                                                                            Всё в этом дне слилось не зря!
                                                                                                            Для всех особый он и важный —
                                                                                                            День — 1-ое сентября!

Этот день является праздничным событием для учителей, школьников и  их родителей. 1 сентября школа №20 вновь распахнула свои двери.  Праздничные мероприятия традиционно начались со  школьной линейки.   С Днем знаний учеников, их родителей и педагогов поздравили директор школы Ралко Любовь Геннадьевна и почетные гости. Нарядные и торжественные первоклассники впервые присутствовали на праздничной линейке. Для них началась новая и интересная жизнь. А для учеников одиннадцатого класса наступило  время задуматься о предстоящих испытаниях, которые ожидают их в этом году.

Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго вам пути!